Lotto n° 44  | Asta 296

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 600

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Caffettiera in argento interamente sbalzata a motivi vegetali, floreali e rocailles. Manico in legno, punzoni di Londra 1754/5. Argentiere henry Morris (h cm 23) (gr 625 ca)

Valutazione € 300  - 350

Aggiudicato € 600