Asta 296 / Lotto n° 212

Boccale in argento sbalzato a fiori con medaglione, dedica incisa entro 'rocailles'. Punzone inglese non decifrato (h cm 13) (gr 314) (restauri)

In asta: 29 Maggio 2012 ore 10:00

Valutazione € 300 - 350