Asta 296 / Lotto n° 211

Tankard con coperchio in argento sbalzato a fiori e medaglione raffiguante un cavallo. Punzone di Londra 1723 sbalzato in epoca posteriore (h cm 18) (gr 730 ca) (difetti e restauri)

In asta: 29 Maggio 2012 ore 10:00

Valutazione € 600 - 700

Aggiudicato € 700