Lotto n° 153  | Asta 296

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.900

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Vassoio biansato in argento a bordo cordonato con angoli sbalzati a conchiglia e decorato in rilievo. Punzoni città di Sheffield 1882 (cm 64x41) (gr 3500)

Valutazione € 2.000  - 2.500

Aggiudicato € 1.900