Lotto n° 103  | Asta 296

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800

In asta: 29 mag 2012 ore 10:00

Caffettiera in argento sbalzato a fiori, con inciso un monogramma e una figura di cicogna, beccuccio e manici sagomati. Punzoni di Londra 1762, sbalzo di epoca posteriore (h cm 26) (gr 900)

Valutazione € 1.000  - 1.200

Aggiudicato € 800