Lotto n° 95  | Asta 294

Bonalumi Agostino ( Vimercate  1935 )

Valutazione € 3.500  - 4.500

Aggiudicato € 6.000

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Estroflessione" eseguito nel 1986 circa, seta e tecnica mista su carta intelata (cm 94x65) Firmato in basso a destra, firmato e dedicato: "alla gentile signora Pini con stima" al retro

Valutazione € 3.500  - 4.500

Aggiudicato € 6.000