Lotto n° 91  | Asta 294

Atanasio Soldati ( Parma  1896 -  1953 )

Valutazione € 15.000  - 18.000

Aggiudicato € 13.000

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Composizione" 1945, olio su tela (cm 20x35) Firmato in basso a destra Provenienza: Galleria Cadario - Milano ; Galleria Apollinaire - Milano

Valutazione € 15.000  - 18.000

Aggiudicato € 13.000