Lotto n° 90  | Asta 294

Bonalumi Agostino ( Vimercate  1935 )

Valutazione € 55.000  - 70.000

Aggiudicato € 61.000

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Bianco" 1974, tempera vinilica su tela estroflessa (cm 130x180) Firmato e datato 74 al retro

Valutazione € 55.000  - 70.000

Aggiudicato € 61.000