Lotto n° 80  | Asta 294

Alberto Martini ( Oderzo  1876 - Milano  1954 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 4.000

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Il fumatore" 1930, olio su cartone telato (cm 32x24 Firmato e datato in basso a destra Provenienza: Galleria Annunciata - Milano

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 4.000