Lotto n° 63  | Asta 294

Michele Cascella ( Ortona  1892 - Milano  1989 )

Valutazione € 3.500  - 4.500

Aggiudicato € 5.000

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Portofino" olio su tela (cm 60x90) firmato in basso a sinistra. Parere di autenticità rilasciato verbalmente dalla Galleria Torcular - Milano

Valutazione € 3.500  - 4.500

Aggiudicato € 5.000