Lotto n° 62  | Asta 294

Arturo Tosi ( Busto Arsizio  1871 - Milano  1956 )

Valutazione € 8.000  - 10.000

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Paesaggio" 1940 circa, olio su tavola (cm 69x88) Firmato in basso a destra

Valutazione € 8.000  - 10.000