Lotto n° 59  | Asta 294

Anselmo Bucci ( Fossombrone  1887 - Monza  1955 )

Valutazione € 2.200  - 2.800

Aggiudicato € 2.000

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Garofani" 1920, olio su tela (cm 67x42.8) Firmato e datato in basso a destra

Valutazione € 2.200  - 2.800

Aggiudicato € 2.000