Lotto n° 48  | Asta 294

Fini Leonor ( Buenos Aires  1908 - Parigi  1996 )

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 1.500

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Ritratto" tecnica mista su carta (cm 56x42) Firmato in basso a destra

Valutazione € 1.800  - 2.200

Aggiudicato € 1.500