Lotto n° 47  | Asta 294

Pio Semeghini ( Quistello  1878 - Verona  1964 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.700

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Ritratto di fanciulla" 1922, tecnica mista su carta (cm 47x34) Firmato e datato in basso a destra

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.700