Lotto n° 41  | Asta 294

Viani Lorenzo ( Viareggio  1882 - Ostia  1936 )

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.500

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Figura" inchiostro e tecnica mista su cartoncino (cm 30,5x41) Firmato in basso al centro

Valutazione € 1.400  - 1.500

Aggiudicato € 1.500