Lotto n° 33  | Asta 294

Joan Miró ( Barcellona  1893 - Palma Di Maiorca  1983 )

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 4.400

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Senza titolo" 1973, litografia (cm 87,5x60,7) Firmato in basso a destra e numerato in basso a sinistra, es. 44/75

Valutazione € 2.500  - 3.000

Aggiudicato € 4.400