Lotto n° 3  | Asta 294

Chiesi Giorgio

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

Chiesi Giorgio

"Senza Titolo" tecnica mista su carta (cm 48x33,5) Firmato in basso a destra

Valutazione € 50  - 60

Aggiudicato € 20