Lotto n° 24  | Asta 294

Vistosi Luciano ( Venezia  1931 )

Valutazione € 1.000  - 1.200

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Grattacielo" 1988/89, scultura in vetro (alt cm 28) firmata, datata e numerata in basso a destra, es. 7/50

Valutazione € 1.000  - 1.200