Asta 294 / Lotto n° 24

Vistosi Luciano

 (  Venezia   1931  )

"Grattacielo" 1988/89, scultura in vetro (alt cm 28) firmata, datata e numerata in basso a destra, es. 7/50

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

Valutazione 1.000 - 1.200€