Lotto n° 23  | Asta 294

Levi Bianchi Fulvia ( Trieste  1927 )

Valutazione € 350  - 500

Aggiudicato € 1.000

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Vortice" 1982 scultura in bronzo (cm 18x27) Firmato e datato al retro, es. 5/9

Valutazione € 350  - 500

Aggiudicato € 1.000