Lotto n° 22  | Asta 294

Pietro Consagra ( Mazara Del Vallo  1920 - Milano  2005 )

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Bruxelles" 1975, scultura in bronzo con patina nera (cm 36x28x2) Firmato e num erato all base, es. 42/60

Valutazione € 1.800  - 2.000

Aggiudicato € 1.500