Lotto n° 2  | Asta 294

Salvatore Fiume ( Comiso  1915 - Milano  1997 )

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Somale" scultura in ceramica policroma (alt cm 61) Firmata e numerata alla base 9/50

Valutazione € 400  - 500

Aggiudicato € 350