Lotto n° 18  | Asta 294

Dine Jim ( Cincinnati  1935 )

Valutazione € 1.200  - 1.600

Aggiudicato € 1.000

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

Dine Jim ( Cincinnati  1935 )

"Hearts" litografia (cm 42x50) Firmato e numerato in basso a destra 32/85

Valutazione € 1.200  - 1.600

Aggiudicato € 1.000