Asta 294 / Lotto n° 16

Ferrari Vincenzo

 (  Cremona   1941  )

" I Riferimenti" 1980, tecnica mista su carta (cm 33x35) Firmato e datato in basso a destra; titolato in basso a sinistra

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

Valutazione 200 - 300€