Lotto n° 152  | Asta 294

Cazzola Claudio ( Torino  1950 )

Valutazione € 100  - 150

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Senza titolo" acrilico su carta (cm 100x70) Siglato e datato in basso a destra Provenienza: Galleria Angolare - Milano

Valutazione € 100  - 150