Lotto n° 15  | Asta 294

Ferrari Vincenzo ( Cremona  1941 )

Valutazione € 200  - 300

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

" I Riferimenti" 1980, tecnica mista su carta (cm 33x35) Firmato e datato in basso a destra; titolato in basso a sinistra

Valutazione € 200  - 300