Lotto n° 144  | Asta 294

Gianni Dova ( Roma  1925 - Milano  1991 )

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 9.000

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Composizione" 1961, smalto su tela (cm 70x60) Firmato e datato al fronte; firmato e datato al retro

Valutazione € 10.000  - 12.000

Aggiudicato € 9.000