Lotto n° 136  | Asta 294

Verga Angelo ( Milano  1933 -  1999 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.600

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Sorgente" 1957, olio su tela (cm 40x50) Firmato in basso a destra; firmato datato e titolato al retro

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 1.600