Lotto n° 135  | Asta 294

Alfredo Chighine ( Milano  1914 - Pisa  1974 )

Valutazione € 12.000  - 14.000

Aggiudicato € 14.000

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Composizione" 1959, olio su tela (cm 70x90) Firmato e datato in basso a destra Provenienza: Galleria Il Milione - Milano

Valutazione € 12.000  - 14.000

Aggiudicato € 14.000