Lotto n° 132  | Asta 294

Della Torre Enrico ( Pizzighettone (CR)  1931 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Paesaggio verde" 1962, olio su tela (cm 55x45) Firmato e datato in basso a destra, titolato al retro

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 2.000