Lotto n° 131  | Asta 294

Della Torre Enrico ( Pizzighettone (CR)  1931 )

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 800

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Iz' Veli" "Oriente azzurro" 1971, pastello su carta (cm 30x40) Titolato, datato e firmato in alto a sinistra

Valutazione € 1.000  - 1.500

Aggiudicato € 800