Lotto n° 124  | Asta 294

Sandro Martini ( Livorno  1941 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 1.200

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Quantità ponte" 1988, olio e tecnica mista su tela (cm 130x97) Firmato titolato e datato al retro

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 1.200