Lotto n° 123  | Asta 294

Christo ( Gabrovo  1935 - New York  2020 )

Valutazione € 35.000  - 40.000

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Storefront (project)" 1964 olio, tecnica mista, stoffa e collage su cartoncino, cm 54x75 Firmato e datato '64 in basso a destra

Valutazione € 35.000  - 40.000