Lotto n° 122  | Asta 294

Piero Dorazio ( Roma  1927 - Perugia  2005 )

Valutazione € 17.000  - 20.000

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Senza titolo" 1947 olio su tela, cm 55x44 Firmato e datato in alto a sinistra Provenienza Mino Guerrini, Roma Galleria Rotta, Genova

Valutazione € 17.000  - 20.000