Lotto n° 121  | Asta 294

Maugeri Concetto ( Catania  1919 - Roma  1951 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Composizione" 1948, olio su tela (cm 56x65) Firmato e datato in basso a destra

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 2.000