Lotto n° 119  | Asta 294

Matino Vittorio ( Tirana  1943 )

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 2.400

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

Doppio in coppia" 1975, acrilico su tela (cm 110x110) Firmato, datato e titolato al retro Provenienza: Galleria Lorenzelli - Milano

Valutazione € 1.500  - 2.500

Aggiudicato € 2.400