Lotto n° 118  | Asta 294

Umberto Mariani ( Milano  1936 )

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 2.000

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Senza titolo: X" 1989, acrilico su tavola e lastra di ferro (cm 120x90) Firmato e datato 3/89 al retro L'opera è accompagnata da certificato di autenticità su fotografia rilasciato dall'artista

Valutazione € 2.500  - 3.500

Aggiudicato € 2.000