Lotto n° 115  | Asta 294

Tapies Antoni ( Barcellona  1923 -  2012 )

Valutazione € 40.000  - 60.000

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Paille sous plastique" 1971, olio, paglia e plastica su tela (cm 33x55) Firmato al retro Provenienza: Martha Jackson Gallery - New York; Galleria Notizie - Torino

Valutazione € 40.000  - 60.000