Lotto n° 106  | Asta 294

Piero Dorazio ( Roma  1927 - Perugia  2005 )

Valutazione € 1.200  - 1.600

Aggiudicato € 1.000

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Senza titolo" 1983, acquarello su carta assorbente (cm 34,5x49) Firmato e datato 1983 in basso a destra

Valutazione € 1.200  - 1.600

Aggiudicato € 1.000