Lotto n° 104  | Asta 294

Giulio Turcato ( Mantova  1912 - Roma  1995 )

Valutazione € 6.000  - 8.000

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"Composizione" olio e collage su tela.(cm. 70x100) Firmato in basso a destra. In cornice

Valutazione € 6.000  - 8.000