Lotto n° 100  | Asta 294

Hartung Hans ( Lipsia  1904 - Antibes  1989 )

Valutazione € 28.000  - 30.000

Aggiudicato € 18.000

In asta: 03 Aprile 2012 ore 17:00

"P1960-248" 1960, pastello su cartoncino (cm 64x49) Firmato e datato in basso a sinistra, titolato al retro L'opera è registrata presso la Fondazione Hans Hartung e Anna-Eva Bergman - Antibes

Valutazione € 28.000  - 30.000

Aggiudicato € 18.000