Lotto n° 73  | Asta 293

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 1.400

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Ignoto inizio del sec. XX 'Cerimonia in cattedrale (miracolo di San Gennaro?) olio su tela (cm 89x116) Firmato in basso al centro

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 1.400