Lotto n° 271  | Asta 293

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 200

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

A. Busson 'Pecore in un bosco' olio su tavoletta (cm 10,5x15,5) in cornice

Valutazione € 50  - 80

Aggiudicato € 200