Lotto n° 269  | Asta 293

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Tabacchiera di forma ovale punzone di Birmingham, fine del sec. XIX inizio del sec. XX

Valutazione € 60  - 70

Aggiudicato € 50