Lotto n° 25  | Asta 293

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 260

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Firma indecifrata 'Bourbonne-les-Bains' olio su tavoletta,(cm 15x22) in cornice, etichetta al retro con firma e titolo

Valutazione € 100  - 120

Aggiudicato € 260