Lotto n° 237  | Asta 293

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 400

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Manifattura dell'inizio del sec. XX, coppia di candelieri raffiguranti l'allegoria dell'estate e dell'inverno (difetti e mancanze)

Valutazione € 40  - 50

Aggiudicato € 400