Lotto n° 201  | Asta 293

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 1.700

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Ignoto 'Madonna con libro in mano' olio su tela (cm 43,5x31)in cornice di metallo colorato

Valutazione € 80  - 100

Aggiudicato € 1.700