Lotto n° 200  | Asta 293

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 360

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Tavolino tondo con base a forma di antico putto scolpito e dorato, piano in marmo (cm 39,5x56,5) (mancanze)

Valutazione € 250  - 280

Aggiudicato € 360