Lotto n° 186  | Asta 293

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Due comodini-inginocchiatoio in legno intagliato e laccato cassetto nella fascia e anta ribaltabile (cm 50,5x82x63)

Valutazione € 250  - 300

Aggiudicato € 200