Lotto n° 182  | Asta 293

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 800

In asta: 13 Marzo 2012 ore 15:00

Scrivania di forma sagomata con alzatina e quattro cassetti e antina centrale, fascia sagomata con cassetto, gambe mosse e intagliate (cm 90x91x56)(difetti)

Valutazione € 700  - 750

Aggiudicato € 800